Найдите все дроби со знаменателем 13, которые больше 1/3 но меньше2/3

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 00:16
    0
    1/3 = (13/3) / 13 = (4 1/3) / 13

    2/3 = (26/3) / 13 = (8 2/3) / 13

    В промежутке между ними находятся дроби 5/13, 6/13, 7/13, 8/13