Мышиный король-это обычная мышь только с тремя головами, а значит и с тремя мордочками. На каждой мордочке по 6 усиков. На сколько у Мышиного короля лапок меньше, чем усиков?

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 19:49
    0
    Мышиный король-это обычная мышь только с тремя головами, а значит и с тремя мордочками. На каждой мордочке по 6 усиков. На сколько у Мышиного короля лапок на 3*6=1818-4 = 14