Реши уравнение

9*b=706-112

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 04:38
    0
    9*b=594

    b=594:9

    b=66.

    Ответ b=66.
  2. 7 января, 04:48
    0
    9*b=706-112

    9*b=594

    b=594/9

    b=66

    9*66=706-112

    594=594