На платье пошло 3 м ткани по 40 р. за метр, 10 м тесьмы по 9 р. за метр и 8 пуговиц по 3 р. за штуку. Сколько денег истратили?

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 23:26
    0
    40*3=120+9*10=210+3*8=234