G (x) = 2x+1/3 найдите значение g (4) выберите правильный ответ:

A. g (4) = - 3

B. g (4) = 5

C. g (4) = 3

D. g (4) = - 5

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 09:59
    0
    если g (4) = (2*4 + 1) / 3 = 9/3 = 3 Ответ С.