896 разделить на 8 768 разделить на 3

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 21:00
    0
    896:8768=14/137

    14/137:3=14/411

    Если я правильно поняла ...
  2. 23 марта, 21:38
    0
    Получиться 3.2619047619