Решите примеры

1) 5*x=36,75

2) x+7=52,9

3) x:0,31=7

4) x-2,56=27,2

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 06:35
    0
    1) 5 х=36,75

    х=36,75:5

    х=7,35

    2) х+7=52,9

    х=52,9-7

    х=45,9

    3) х: 0,31=7

    х=7*0,31

    х=2,17

    4) х-2,56=27,2

    х=27,2+2,56

    х=29,76