Длинна прямоугольника 25 дм8 см а ширина на 9 дм2 см больше вычесли периметр прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 12:59
    0
    5 дм 8 см = 258 см

    9 дм 2 см = 92 см

    258 - 92 = 166 см - ширина

    (258 + 166) * 2 = 848 см = 84 дм 8 см
  2. 13 декабря, 14:39
    0
    (258+350) •2=608•2=1216