Найдите среднее арифмитеское. округлите ответ до сотых. 32,15. 31,28.29,16.34,54

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 03:34
    0
    Среднее арифметическое = 31.7825≈31.78
  2. 1 октября, 04:32
    0
    Среднее арифметическое чисел 32,15; 31,28; 29,16; 34,54:

    (32,15+31,28+29,16+34,54) / 4=127,13/4=31,7825≈31,78