А) 21,71+4,06 у=27,8 б) 5,09 х3,84 х=1

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 03:33
    0
    А) 21,71 + 4,06y = 27.8

    4.06y = 27.8 - 21.71

    4.06y = 6.09

    y = 6.09 / 4.06

    y = 1.5