20*a-432=568 как решать такое уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 13:42
    0
    20*а-432=568

    20 а=432+568

    20 а=1000

    а=1000:20

    а=50

    Ответ: а=50
  2. 15 октября, 14:34
    0
    20*а-432=568

    20 а-432=568

    20 а=568+432

    20 а=1000

    а=1000:20

    а=50