1) В 5 "А" классе 24 ученика. 75 % из них по математике имеют оценки 4 и 5. Сколько человек из 5 "А" классе учатся без троек по математике? 2) Решите уравнение. 13.2 - (5.7+х) = 3.9 3) Какую часть квадратного метра составляет 9 дм2

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 23:33
    0
    1.24:100=0.24 2.0.24*75=18 учатся на 4 и 5
  2. 28 апреля, 00:35
    0
    2) 13,2 - (5,7+х) = 3,9

    5,7+х=13,2-3,9

    5,7+х=9,3

    х=9,3-5,7

    х=3,6