В классе 18 мальчиков, из них 7 не занимаются в секции по футболу. Если число учеников в классе равно 35. Сколько всего учеников не занимаются футболом? Решение

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 18:08
    0
    18-7 = 11 мальчиков занимаются футболом

    35-18+7=24 ученика не занимаются футболом
  2. 14 января, 19:45
    0
    18-7=11

    35-18=17

    17+7=24