Помогите сколько будет 1000 + (700*20)

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 03:35
    0
    1000 + (700*20) = 15000

    Вот
  2. 3 апреля, 04:41
    0
    700*20=14000

    14000+1000=15000

    Ответ: 15000