Белачка сарвала с a ветак па 3 арешка и ещо 1 арешак нашла под кустом. Сколько всего арешков сабрала белачка

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 08:30
    0
    3+1=4 (о) - Всего

    Ответ: 4 орешка.
  2. 25 мая, 08:40
    0
    Серьезно?

    3+1=4

    ответ: 4