Запиши числа от 19 до 30 и подчеркните те из них которые делятся на 4 без остатка

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 07:35
    0
    1) 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30. на 4 делится.

    2) 20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30 на 3 делится
  2. 20 мая, 08:03
    0
    20/4=5

    24/4=8

    28/4=7

    остальные просто запишите