Поставте знаки между цифрами что бы получмлось показанное число

88888888=1000

всего нужно три способа

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 10:01
    0
    Основной вариант

    888+88+8+8+8=1000

    и других я найти не могу.

    Будут ли являтся дргими способами вот эти варианты?

    8+8+8+88+888=1000

    888+8+8+8+88=1000

    88+888+8+8+8=1000 ...

    таких вариантов всего будет 20.