Кинопродовец купил 300 книг по 40 рублей, а продал их по 60 рублей. какую прибыль он получил?

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 08:02
    0
    300: (60-40) = 150 (руб.)

    Ответ: 150 рублей.

    Я думаю так.
  2. 8 августа, 10:06
    0
    60-40=20 прибыль за одну книгу

    20*300 = 6000 руб всего прибыль