Вычеслите сумму

1.46+22+18

2.138+36+22

3.664+13+87

4.7 + (93+456)

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 20:49
    0
    46+12+18=76

    138+36+22=196

    664+13+87=774

    7 + (93+456) = 556