Система навигации, встроенная в спинку самолетного кресла, информирует пассажира о том что полёт происходит на высоте 37 170 футов. Выразите высоту полёта в метрах. считайте, что 1 фут равен 30,5 см

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 06:35
    0
    37170*30,5=1133658 см: 100 = 11336,85 метров
  2. 11 августа, 08:49
    0
    37170*30.5=1133685 см 1133685/100=11336.85 м