Три игрушки стоят 80 грн. Кукла и пингвин - 50 грн, пингвин и мяч - 55 грн. Сколько стоит каждая игрушка?

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 18:16
    0
    80-50=30 грн стоит мяч

    80-55=25 грн стоит кукла

    80 - (25+30) = 25 грн стоит пингвин