Насос перекачивает 3 1/9 м3 воды в час. Сколько воды он перекачает за 1 2/7 часа?

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 19:15
    0
    3 1/9 * 1 2 / 7 = 28/9 * 9/7 = 28/7 = 4

    ответ: 4 м ^ 3