Найдите значение функции ф (х) = х2+1 при х=3; - 4: 0; 5

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 04:06
    0
    Просто подставляйте значения х в функцию)

    f (3) = 3*2+1=7

    f (-4) = - 4*2+1=-7

    f (0) = 0*2+1=1

    f (5) = 5*2+1=11