Выразите в квадратных метрах 2,1 а, 8670 кв мм, 0,69 кв дм, 4,8 кв см

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 21:37
    0
    1 а=100 м^2, 2,1 а=2,1*100=210 м^2 (^-степень)

    1 дм^2=0,01 м. кв. 0,69=0,69*0.01=0.0069 м. кв.

    1 см. кв=0.0001 м. кв 4.8 см. кв=4.8*0.0001=0.00048 м. кв

    1 мм. кв=0.000001 м. кв 8670 мм. кв=8670*0.000001=0.008670 м. кв