1] 35 * 104 - [320 / 80 + 156]160 / что бы ответ 1 примера был 3 639

2] 25 * [ 146 + 254 ] / 100 что бы ответ было 1 примера был 100

с решеньем

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 12:26
    0
    1) 35*104 - (320:80+156) : 160 = 3640-160:160=3640-1=3639

    2) 25 * (146+254) : 100=25*400:100=25*4=100