Из всей продукции 98% изделия со знаком качества. найти МХ числа изделий со знаком качества в партии 5000 изделий.

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 20:46
    0
    (5 000 * 98%) : 100% = 5 000*0,0,98=4900 (изд) изделий со знаком качества