Найдите значение выажения:

4,7k+5,3k-0,83, если k = 0,83; 8,3; 0,083

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 03:24
    0
    4.7k+5.3k-0.83=10k-0.83

    k=0.83 10k-0.83=10*0.83-0.83=8.3-0.83=7.47

    k=8.3 10k-0.83=10*8.3-0.83=83-0.83=82.17

    k=0.083 10k-0.83=10*0.083-0.83=083-0.83=0