Сколько будет п/3-п/4?

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 10:56
    0
    П/3-п/4=4 п/12-3 п/12=п/12

    Ответ п/12
  2. 12 мая, 11:17
    0
    Вот: П/3-П/4 = П/12