Помогите решить пример: 1/4 + 5/6

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 03:07
    0
    1/4+5/6=3/12+10/12=13/12=1 1/12
  2. 26 декабря, 05:45
    0
    1/4+5/6=3/12+10/12=13/12=1 1/12