Помогите решить пример 10/21 * 7/25*9/16

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 03:06
    0
    70.12.30 ю60 ыпреркрекреррерыкрыкр
  2. 7 июня, 04:20
    0
    10/21*7/25*9/16=2/15*9/16=3/40