Выразите в квадратных дециметрах: 13 м квадратных, 60 м квадратных

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 22:42
    0
    1 м²=100 дм² 13 м²=13*100=1300 дм² 60 м²=60*100=6000 дм²