X+7=16. X-7=7. 13-x=5. X•9=72. 63:x=9. X:7=8

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 18:46
    0
    Х+7=16

    Х=16-7

    Х=9.

    Х-7=7

    Х=7+7

    Х=14.

    13-Х=5

    Х=13-5

    Х=8.

    Х*9=72

    Х=72:9

    Х=8.

    63:Х=9

    Х=63:9

    Х=7.

    Х: 7=8

    Х=8*7

    Х=56.
  2. 4 мая, 19:31
    0
    X=16-7, X=9

    X=7+7, X=14

    -X=5-13, - X=-8 * - 1, X=8

    X=72/9, X=8

    X=63/9 X = 7

    X = 8*7 X = 56