Периметр восьмиугольника каждая сторона которого равана 11 см

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 03:53
    0
    11*8=88 Периметр - это сумма всех сторон, у восьмиугольника 8 сторон, каждая из к-х равна 11-и
  2. 27 августа, 05:29
    0
    8*11=88 (в фигуре столько углов столько и сторон=8 углов)