Вычислите. выразите ответ. В метрах: (60 дм+3 м-100 см) : 4=?

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 06:32
    0
    60 дм = 6 м

    100 см = 1 м

    6+3-1 = 8

    8:4 = 2 метра
  2. 22 мая, 06:59
    0
    (60 дм+3 м-100 см) : 4=?

    600+300-100:4=200

    60 дм - 6 м

    100 см = 1 м

    6+3-1 = 8

    8:4 = 2 м