Из данных ураанений выпиши и реши те, которые решаются делением. x:18=5 x*11=55 96:x=16 52:x=13 * : 15=6 15*x=75

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 05:23
    0
    Х*11=55 96/х=13 52/х=13 15*х=75

    х=55/11 х=96/13 х=52/13 х=75/15

    х=5 х=6 х=4 х=5