Найдите значение выражение (45-42,6) * 3,3+9:7,5

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 15:59
    0
    2,4*3,3=7,92

    7,9+1.2=9.12

    Ответ: 9.12
  2. 1 декабря, 16:01
    +1
    1) 45-42,6=2,4

    2) 2,4*3,3=7,92

    3) 9:7,5=1,2

    4) 7,92+1,2=9,12

    Ответ: 9,12