9 х-4*3 х-45=0 математика

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 05:53
    0
    9x-4*3x-45=0

    9x-12x-45=0

    -3x-45=0

    -3x=45

    x=45/-3

    x=-15

    Ответ:-15
  2. 24 ноября, 06:31
    0
    9 х-4*3 х-45=09 х-12 х-45=0

    -3 х=0+45

    -3 х=45

    х=45 / (-3)

    х=-15