Вычисли и проверь решение деление

36 * 2,19 * 5,26*3.

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 14:07
    +1
    36*2=72 19*5=95 26*3=78
  2. 16 октября, 14:18
    0
    Куда катиться мир ... это совсем легкий же