В столовую бегут ученики: 1/4 всех учеников бегут, Перепригывая через одну ступеньку, а остальные 18 вообще пола не косаются. Сколько всего учеников бежит в столовую?

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 02:34
    0
    18 человек это 3/4 всех учеников

    18 : 3/4 = 18*4/3 = 24 ученика бежало в столовую