Впишите в пропуски нужное число:

5/9 + ... = 1

1/4 + ... = 1

7/12 + ... = 1

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 20:34
    -1
    5/9+4/9=1

    1/4+3/4=1

    7/12+5/12=1