Помогите решить уравнение (492-a) - 87=245

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 11:45
    +6
    (492 - а) - 87=245

    492 - а=245+87

    492-а=332

    а=492-332

    а=160

    ответ: 160