Скока будет 6 целых 1/7 - 4 целых 5/7=

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 10:10
    0
    6 целых 1/7 - 4 целых 5/7=43/7-33/7=10/7=1 ц3/7
  2. 5 октября, 11:23
    0
    6 1/7-4 5/7 = 5 8/7-4 5/7=1 3/7