Даны числа: 14 26 5 12 16 3 82 15 19 7 28 8 31 0 38 выбирая пары чисел составь как можно больше выражения значения которых равны: 19 21 10 40 4

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 12:10
    0
    1) 19-15=4 5) 12:3=4

    2) 38-19=19 6) 19-0=19

    3) 3 х7=21 7) 16+5=21

    4) 38-31+3=10 8) 19-15+3+3=10