Решите задачу, из 1 ц молока получается 9 кг сыра. Сколько можно изготовить кг сыра из 1 тонны молока?

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 21:05
    0
    1 ц=100 кг 1 т=1000 кг (1000:100) * 9=10*9=90 кг сыра получится из 1 т молока