Найди три восьмых части от увеличены, равной 40 кг.

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 20:23
    0
    Одна восьмая

    40/8=5

    три восьмых

    5*3=15
  2. 25 июня, 23:04
    0
    40:8*3=15-вот так будет