1) (56x900) + 78-56:64

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 19:03
    0
    (56•900) + 78-56:64

    Сначала то, что в скобках:

    56•900=50400

    Потом деление:

    56:64 = 0,875

    Получаем:

    50400+78-0,875 = 50478-0,875=50477,125

    Ответ: 50477,125