На 3 полках 62 книги. на первой полке 22 книги, на второй-на 5 меньше

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 04:01
    0
    22-5=17 книг на 2 полке

    22+17=39 на 1 и 2 полке

    62-39=23 книги на 3 полке