Составить все возможные равенства из чисел 12.5.60. Прочитай эти равенства разными способами и построй графическую модель

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 14:54
    0
    12*5=60

    5*12=60

    60/12=5

    60/5=12