1040-х * 35=130 Математика 4 класс

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 00:21
    0
    Х*35=130-1040

    х*35=-910

    х=-910/35

    х=-26
  2. 5 февраля, 00:57
    0
    1040-х * 35=130

    1040-35x=130

    35x=1040-130

    35x=910

    x=910:35

    x=26