50 кг 160 грам делить 16 19 ч 36 мин делить на 12 6 ц 25 кг умножить на 15

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 12:34
    0
    1. 50160/16=3135 гр или 3 кг 135 г

    2.1176/12=98 мин или 1 час38 мин

    3.625*15=7500 кг или 7 тон 5 ц
  2. 7 января, 13:05
    0
    1) 50,16 кг / 16=3 кг 135 г2) 19 ч 36 мин/12=1176 мин/12=98 мин=1 час 38 мин 3) 6,25 ц*15=93 ц 75 кг